ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Встреча студентов-выпускников с представителями дилерского центра ОАО «Октябрьское»

Для студентов - будущих агроинженеров, завершающих обучение в 2017 году, важнейшим является вопрос их дальнейшего трудоустройства по выбранному направлению подготовки. По инициативе кафедры для встречи со студентами-выпускниками были приглашены  директор дилерского центра ОАО «Октябрьское» в г. Липецке ОАО «Ростсельмаш» ОАО  Рычкин А.А., начальник отдела сервиса Б.А. Яценко и выпускник ЕГУ им. И.А. Бунина 2015 года, сервисный инженер  А.В. Герасимов. В ходе встречи они рассказали об условиях работы сервисных инженеров  дилерского центра и ответили на вопросы студентов-выпускников. Во встрече приняла участие начальник отдел организации практик и содействия трудоустройству Т.А. Полякова.