ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Посещение АО «Петербургский тракторный завод»

Посещение АО «Петербургский тракторный завод»

В период с 19 по 21 марта старший преподаватель кафедры, заместитель директора агропромышленного института Бунеев С.С. в составе делегации работников агропромышленного комплекса Липецкой области посетил АО «Петербургский тракторный завод», дочернее предприятие компании ОАО «Кировский завод». В ходе визита члены делегации ознакомились с производством семейства трактора «Кировец», новыми моделями тракторов, предназначенными для работы в сельском хозяйстве, строительстве и промышленности. В программе посещения предприятия прошла встреча с директором предприятия Серебряковым Сергеем Александровичем. Из поездки Бунеев С.С. привез значительное количество информационных материалов по новым моделям тракторов «Кировец», которые будут использованы при обучении будущих агроинженеров. Ранее в феврале 2017 года представители ОА «Кировский тракторный завод» в ходе поездки в Липецкую область посетили ЕГУ им. И.А. Бунина, где состоялись переговоры о возможности открытия 2017-2018 годах на базе Агропромышленного института центра по переподготовки работников АПК центрального Черноземья для эксплуатации тракторов производимых ОА «Кировский тракторный завод».

Посещение АО «Петербургский тракторный завод»Посещение АО «Петербургский тракторный завод»Посещение АО «Петербургский тракторный завод»