ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Сотрудничество между кафедрой и ПАО «Елецгидроарегат»

Сотрудничество между кафедрой и ПАО «Елецгидроарегат»

26 декабря 2017 года продолжается многолетнее сотрудничество между кафедрой и ПАО «Елецгидроарегат», для которого ведется подготовка кадров по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».  Во вторник, 26 декабря, состоялся традиционный новогодний вечер агрегатчиков, руководителей группы компаний «Строймашсервис», в состав которой входит ПАО «Елецгидроагрегат», ветеранов предприятия и друзей завода. Президент группы компаний Виктор Александрович Ситников подвел итоги года и поощрил тех, кто показал отличные результаты в работе и спорте. Благодарственные письма и денежные премии за плодотворное сотрудничество и качественную подготовку выпускников были вручены девяти работникам кафедры, в число которых вошли руководители, преподаватели и учебные мастера. Обращаясь к работникам кафедры, В.А. Ситников выразил надежду, что в наступающем 2018 году сотрудничество производства и вуза станет еще более плодотворным. Ответное слово работников, как и принято  в канун новогодних праздников, было подготовлено в виде капустника,  в котором приняли участие все работники кафедры.

Сотрудничество между кафедрой и ПАО «Елецгидроарегат»