ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Липецкой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС)

25 декабря 2017 года в администрации Липецкой области состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Липецкой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2017 год, выполнения мероприятий ГО в 2017 году и постановке задач на 2018 год. В мероприятии приняли участие работники кафедры и группа студентов,  обучающихся по направлению «Техносферная безопасность». Среди принявших участие от ЕГУ им. И.А. Бунина были: Золотарев Валерий Борисович - заведующий кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии, Иванов Александр Михайлович - специалист по ГО, Бунеев Сергей Сергеевич – заместитель директора Агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина, Родионова Марина Александровна - заместитель директора Агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина (куратор подготовки по направлению «Техносферная безопасность»), Артемов Артем Сергеевич - старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний.