ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение

Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение

В СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с кафедрой ТПвМиА Агропромышленного института, одновременно по договору о творческом сотрудничестве с МИИТ,  выполняется соглашение с ВНИКТИ (г. Коломна)  на тему: «Исследование проблем повышения надежности, технико-экономических и эксплуатационных показателей эксплуатации и ремонта ходовых частей подвижного состава на сети железных дорог РФ», причём один из разделов которого направлен на совершенствование конструкции ходовых частей локомотивов.  На основании проведённых исследований одного из этапов такой НИР авторами Сливинским Е.В., Киселёвым В.И. и Коссовым В.С. получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение от 20.03.18 г. по заявке « Бесчелюстная  тележка тепловоза»  №2017105183/11.

SKB-EGU-im-12.04.18.docx

Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение