ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » В агропромышленном институте прошла научно-техническая конференция

В агропромышленном институте прошла научно-техническая конференция

В агропромышленном институте  прошла научно-техническая конференция и  в секции «Машиностроение» с докладами по своим перспективным разработкам, касающимся модернизации как рельсовых, так и безрельсовых транспортных средств, выступили  студенты группы ТМ-41 со следующими   докладам это: Потарась А.А. «К вопросу повышения надёжности ходовых частей трёхосных бесчелюстных тележек магистральных и промышленных тепловозов», Булатов Ю.Н. «Модернизация узла механизма опрокидывания платформ автотракторных самосвальных прицепов», Бельмасов Д.В. «Устройство для установки и демонтажа запасного колеса на автотракторных прицепах» и  Антипов И.Н. «К вопросу улучшения условий труда при эксплуатации тракторных самосвальных прицепов». Технические решения, представленные в докладах, признаны изобретениями (RU2535812, RU1169855, SU1143638, SU1084159), имеют мировую новизну и рекомендуются как отечественному, так и зарубежному машиностроению к возможному внедрению в практику.

В агропромышленном институте  прошла научно-техническая конференцияВ агропромышленном институте  прошла научно-техническая конференция
В агропромышленном институте  прошла научно-техническая конференция