ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Экскурсия на АО "Елецгидроагрегат"

Экскурсия на АО "Елецгидроагрегат"

4 декабря обучающиеся 1 курса механико-технологического отделения Агропромышленного института посетили с экскурсией АО «Елецгидроагрегат»  – современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве высококачественных гидравлических компонентов – поршневых и телескопических гидроцилиндров, клапанной аппаратуры, гидравлических фильтров и фильтроэлементов, шестеренчатых насосов, механизмов распределения, рукавов высокого давления и элементов сочленения для мобильной гидравлической техники гражданского и военного назначения. Атаманова Н.В. – ведущий инженер по подготовке кадров,  рассказала об истории завода, о перспективах развития предприятия и имеющихся вакансиях. Обучающиеся ознакомились с работой заготовительного, механообрабатывающего, гальвано-термического, сварочного, сборочно-испытательного и окрасочного производств, единого инженерного центра, оснащенного высокопроизводительным металлообрабатывающим оборудованием с ЧПУ и передовым программным обеспечением для разработки конструкторской документации и технологических процессов.Экскурсия на АО "Елецгидроагрегат"

Экскурсия на АО "Елецгидроагрегат"