ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Профориентационная работа кафедры

Профориентационная работа кафедры

Заведующий кафедрой к.т.н., доцент Радин С.Ю. и д.т.н., профессор Сливинский Е.В. посетили Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий. На встрече со студентами, обучающимися по специальностям: Технология машиностроения, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) и др., сотрудниками кафедры ТПвМиА была представлена информация об учебной, научно-исследовательской, воспитательной работе, осуществляемой в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина в целом и в Агропромышленном институте в частности. Руководитель СКБ университета проф. Сливинский Е.В. довел до слушателей информацию, касающуюся разработки и патентования перспективных технических решений, направленных на модернизацию и совершенствование машин и оборудования, используемых в различных отраслях народного хозяйства страны.