ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Опубликована статья на тему «К вопросу разработки РУКП для бесчелюстной тележки

Опубликована статья на тему «К вопросу разработки РУКП для бесчелюстной тележки

Известно, что современные тепловозы имеют достаточно высокую секционную мощность, значительную силу тяги, соответствующую экономичность и надежность, всё-таки несмотря на такие высокие показатели, все они  еще далеки до совершенства. Учитывая это, в СКБ  ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с кафедрой Электропоезда и  локомотивы МИИТ и ВИНИКТИ (Коломна), а также согласно договору  о творческом содружестве с локомотивным депо Елец-Северный  Белгородского Региона ЮВЖД, проводятся НИР на тему: «Разработка технических средств по повышению эксплуатационной надёжности узлов и агрегатов магистральных как грузовых, так и пассажирских тепловозов по линии модернизации масляной и водяной системы охлаждения их силовых установок». В результате одного из этапов такой НИР  в журнале «Тяжёлое машиностроение» №4, 2019 г., входящем в перечень ВАК,  опубликована статья на тему «К вопросу разработки РУКП для бесчелюстной тележки  маневрового тепловоза ТЭМ18В» авторов Сливинского Е.В. и Митиной Т.Е.

SKB-25.05.2019.docx

Опубликована статья на тему «К вопросу разработки РУКП для бесчелюстной тележки