ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Поздравляем наших студентов с победой во Всероссийской олимпиаде по информационной безопасности, посвященной Международному дню защиты информации (Computer Security Day)

С 30 сентября по 30 декабря 2019 года проходит Всероссийская олимпиада по информационной безопасности, посвященная Международному дню защиты информации (Computer Security Day). Организатором мероприятия является Южно-уральский информационный образовательный центр.

Цель олимпиады:

Создание условий для развития познавательных способностей, углубление понимания и повышение интереса к предмету информационной безопасности (ИБ).

В заданиях Олимпиады уделено внимание проверке: фактологических знаний; умений работы с материалами прессы и технической литературы, разбора схем информационных процессов, определения персоналий; специфических навыков самостоятельной работы.

Мероприятие проводится в целях реализации Указа Президента РФ от 5 декабря 2016 г. № 646 «Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федерации»

В олимпиаде приняли участие студенты ИМЕиТ:

1.          Чепель София (ИиВТ-11)
  2.          Назаренко Инна (ИиВТ-11)
  3.          Кошута Диана (ИиВТ-11)
  4.          Андропов Дмитрий (ИиВТ-11)
  5.          Самсонов Илья (ИиВТ-12)
  6.          Винников Сергей (ИБ-11)
  7.          Пудова Дарья (ИБ-11)
  8.          Никитина Ксения (ИБ-11)
  9.          Войнов Александр (ИБ-11)
  10.        Опар Кирилл (ИБ-11)
  11.        Мельников Максим (ИиВТ-22)
  12.        Андропова Ольга (ИиВТ-32)
  13.        Пашкова Виолетта (ИиВТ-32)
  14.        Головин Дмитрий (ПМ-31)

С заданиями успешно справились и были награждены дипломами I степени Чепель С., Андропов Д., Мельников М., Андропова О., Пашкова В., Головин Д. Поздравляем!!!

Организатором и руководителем от института является старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Максимов Дмитрий Игоревич.

диплом Чепель Софии

диплом Пашлковой Виолетты