ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 30 января 2020 года в рамках профориентационной работы была осуществлена поездка в г. Ефремов

30 января 2020 года в рамках профориентационной работы была осуществлена поездка группы преподавателей ЕГУ им. И.А. Бунина во главе с ответственным секретарем приемной комиссии Кутафиной Ю.Н. в МКОУ "Центр образования № 5" г. Ефремова. Представителем института МЕиТ  в данной группе была Александрова Л.Н., к.п.н., доцент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий. В рамках встречи с выпускниками учебного заведения нашим преподавателем было рассказано о возможностях, преимуществах и перспективах обучения как в институте МЕиТ, так и в университете в общем. Была озвучена информация об актуальных направлениях бакалавриата, центра СПО, возможностях дальнейшего обучения по программам магистратуры и аспирантуры, перспективах трудоустройства, преимуществах удобной инфраструктуры города, возможностях общественной, культурной и спортивной жизни в рамках университетских мероприятий. Ребята просмотрели видеофильм о жизни института, где познакомились с дирекцией, студентами, увидели научные лаборатории и материальное обеспечение, узнали о многочисленных успехах наших обучающихся и выпускников.