ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » С 13 по 17 сентября 2021 года Рощупкин С.А. принял участие в 10-м Международном семинаре “Аналитические методы анализа и дифференциальные уравнения”

С 13 по 17 сентября 2021 года Рощупкин С.А., доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности принял участие в очередном 10-м Международном семинаре “Аналитические методы анализа и дифференциальные уравнения” (AMADE-2021), который проходил в Минске, Беларусь, в очно-дистанционном формате с докладом «ПОЛНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ РАДОНА-КИПРИЯНОВА. СВЯЗЬ С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ БЕССЕЛЯ-КИПРИЯНОВА-КАТРАХОВА».