ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие доцента кафедры Рощупкина С.А. в конференции «Информационная безопасность личности субъектов образовательного процесса в современном обществе»

21 декабря 2021 года Рощупкин Сергей Александрович, доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, принял участие в III Научно-практической конференции «Информационная безопасность личности субъектов образовательного процесса в современном обществе», организаторами которой были: научные советы Отделения профессионального образования Российской академии образования «Инженерное образование и профессиональное самоопределение» и «Информатизация образования», Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина.

[group=35]