ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ

В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ – ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ

8 февраля, в День российской науки, в администрации области на приеме у губернатора чествовали лучших ученых области.

Бредихин Владислав Игоревич и Филимонов Дмитрий Николаевич, обучающиеся направления подготовки 10.03.01 Информационная безопасность, – обладатели стипендии Правительства Российской Федерации, а также Андропова Ольга Юрьевна, направление подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, – обладатели стипендии Президента РФ – получили награды за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем лауреатов и весь коллектив университета с праздником и желаем новых творческих свершений, реализации самых смелых планов, успехов в научных исследованиях!