ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие аспиранта кафедры в VI Межрегиональном вебинаре «Вопросы информационной безопасности»

21 февраля 2022 года аспирант 2 курса направления подготовки 02.06.01 Компьютерные и информационные науки Черномордов Сергей Викторович принял участие в VI Межрегиональном вебинаре «Вопросы информационной безопасности», где выступил с докладом «Анализ особенностей защиты веб-приложений с помощью WAF». Научный руководитель – д.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Масина Ольга Николаевна. Конференция проходила дистанционно с использованием платформы видеоконференций Zoom. Организаторы: Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Астраханский государственный технический университет, Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина, Волгоградский государственный университет.