ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Доцент кафедры Рощупкин С.А. принял участие в работе Международной конференции по дифференциальным уравнениям и динамическим системам

Доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Рощупкин С.А., принял участие в работе Международной конференции по дифференциальным уравнениям и динамическим системам.

02.07.2022 г. доцент кафедры ММКТиИБ Рощупкин С.А. принял участие в работе Международной конференции по дифференциальным уравнениям и динамическим системам и выступил с докладом «Оператор Лапласа-Киприянова и Ньютонов В-потенциал с особенностью на конусе в R_n». Мероприятие проводилось совместно с Математическим институтом им. В.А. Стеклова РАН, Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова, которое проходило в городе Суздале с 30 июня по 5 июля 2022 года. Конференция получила статус сателлитного мероприятия Международного конгресса математиков 2022.