ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 29 июля 2022 года Корниенко Д.В. выступил с докладом на Третьей Международной конференции «CAMSTech-III 2022: Современные достижения в области материаловедения и технологий»

29 июля 2022 года Корниенко Д.В. выступил с докладом «Эффективная организация защиты персональных данных» на Третьей Международной конференции «CAMSTech-III 2022: Современные достижения в области материаловедения и технологий». Организаторами конференции выступили: Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» (Красноярск, Россия), Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Ташкент, Узбекистан) и Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара, Узбекистан).