ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 30 сентября 2022 г. состоялась международная научная конференция «Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования»

30 сентября 2022 г. состоялась Международная научная конференция «Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования» (Елец, ЕГУ им.И.А.Бунина). Преподаватели кафедры ММКТиИБ канд.пед.наук, доцент Таров Д.А. и канд.пед.наук, доцент Тарова И.Н. приняли участие в работе секции 3 «Информатизация образования в эпоху цифровых технологий» с докладом «Интеграция офлайн- и онлайн-обучения в условиях цифровизации образования». Доцент кафедры ММКТиИБ Петров А.А. также принял участие в работе секции 3 «Информатизация образования в эпоху цифровых технологий» и выступил с докладом «Разработка и реализация нейросетевого алгоритма для оценивания результатов обучения математическим дисциплинам».