ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Выступление на Международной научно-практической конференции «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации»

26 октября 2022 г. студент группы БИм-21 и преподаватель ИСПО кафедры ММКТиИБ Мельников М.О. под руководством канд. пед. наук, доцента Александровой Л.Н. выступил с докладом «Сущность понятия кейс-стади как инновационного метода обучения» на Международной научно-практической конференции «Музыкально-эстетическое и художественное образование: опыт, традиции, инновации», которая проходила на базе ЕГУ им. И.А. Бунина.

Выступление было посвящено применению инновационного метода обучения - методу кейс-стади. В своем докладе Мельников М.О. сосредоточил внимание на применении кейсов в образовательной деятельности, обозначил основные понятия, обосновал преимущества использования кейсового подхода и привёл примеры применения кейсов из своей реальной педагогической практики.