ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Поздравляем призера XIX Всероссийского молодежного фестиваля «Меня оценят в XXI веке»

Обучающийся 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» института математики, естествознания и техники Рощупкин Илья принял участие и стал призером очного тура XIX Всероссийского молодежного фестиваля «Меня оценят в XXI веке», который проходил в городе Москве (ArtPlay, Бизнес-школа RMA) 26-27 октября 2022 года. Учредители и организаторы конкурсного мероприятия, проводимого в целях реализации указов Президента Российской Федерации от 2 июля 2021 г., № 400 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации», от 21 июля 2020 г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», выражают глубокую признательность ИМЕиТ и ЕГУ им. И.А. Бунина за содействие и подготовку участников конкурса.

Поздравляем Рощупкина Илью и научного руководителя - доцента кафедры ММКТиИБ - Гнездилову Наталию Александровну с получением Диплома I степени «За успехи в XIX Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке»!