ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Встреча с представителем группы компаний ООО «Шанс Энтерпрайз» в рамках профориентационной работы

11.11.2022 в институте СПО состоялась встреча с представителем группы компаний ООО «Шанс Энтерпрайз».  Начальник IT-службы Денисов Алексей Викторович рассказал об истории возникновения предприятия, его организационной структуре и о выпускаемой продукции. Более подробно поведал о вакансиях на предприятии и работе IT-службы.

Мероприятие организовано преподавателем СПО кафедры математического моделирования, компьютерных  технологий и информационной безопасности Поповым С.Е.