ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Профориентационная работа кафедры

Профориентационная работа кафедры

В рамках профориентационной работы 28 ноября 2022 г. представители ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» посетили МБОУ СОШ № 40 г. Липецка. С приветственным словом выступила ответственный секретарь приемной комиссии Кутафина Юлия Николаевна, которая подробно рассказала учащимся о получаемых профессиях высшего образования в ЕГУ им. И.А. Бунина. Гнездилова Н.А. представляла институт математики, естествознания и техники, познакомила учащихся с направлениями подготовки и правилами поступления. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.

[group=35]