ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Встреча в онлайн-формате преподавателя кафедры Киселева Евгения Геннадьевича с учениками 11 классов МБОУ СОШ с. Тербуны

27.10.2022 г. состоялась встреча в онлайн-формате преподавателя кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Киселева Евгения Геннадьевича с учениками 11 классов МБОУ СОШ с. Тербуны.

Данная встреча проводилась в рамках профориентационной работы ЕГУ им. И.А. Бунина.

Обучающиеся были ознакомлены с направлениями, реализуемыми кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности и институтом математики, естествознания и техники, озвучены правила приема в университет в 2023 году.