ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 9 декабря 2022 года обучающийся института СПО Дубровский Д. под руководством к.п.н., доцента Гнездиловой Н.А. принял участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Юный исследователь»

9 декабря 2022 года обучающийся института СПО Дубровский Данила под руководством к.п.н., доцента Гнездиловой Н.А. принял участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Юный исследователь», проводимом на медицинском факультете ЕГУ имени И.А. Бунина, с исследовательской работой «Создание приложения для генерации случайного пароля на языке программирования PYTHON» и стал победителем в номинации «Исследования в мире цифры: первые шаги в науке» (Диплом I степени). Даниле Дубровскому желаем не останавливаться на достигнутом и смело идти вперед в научном познании!