ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие членов кафедры в международной научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в системе образования: история и современность»

9 декабря 2022 года доцент кафедры Александрова Л.Н. приняла участие в Международной научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в системе образования: история и современность», прошедшей на базе ЕГУ им. И.А. Бунина. Мероприятие организовано членами Объединения православных ученых и вызвало большой исследовательский интерес ученых. На пленарном и секционных заседаниях выступили представители этого объединения, преподаватели и студенты из разных уголков РФ. Александрова Л.Н. представила доклад «Реализация основ духовно-нравственного воспитания студенческой молодёжи (на примере института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина)», а также являлась руководителем круглого стола по обсуждению самых актуальных вопросов в рамках темы конференции.