ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Профориентационная работа в МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова»

Профориентационная работа в МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова»

16 декабря 2022 года кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности было проведено профориентационное мероприятие в МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова». Перед учащимися 8 и 9 классов выступила доцент кафедры Александрова Л.Н. Так как школа является общеобразовательной, для будущих выпускников особый интерес представляла информация об институте СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. В процессе встречи учащиеся узнали о различных направлениях подготовки и условиях поступления, квалификации преподавателей, разнообразной общественной и студенческой жизни. Доведена до сведения информация о всех контактах, представительствах университета и приемной комиссии в социальных сетях и мессенджерах, навигации по сайту университета для поиска необходимой информации.

[group=35]