ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » В рамках профориентационной работы 13 декабря 2022 г. представитель ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» посетил МБОУ СШ № 23 г. Ельца

В рамках профориентационной работы 13 декабря 2022 г. преподаватель института СПО посетил МБОУ СШ № 23 г. Ельца. Федорин Е.А. представлял институт математики, естествознания и техники, познакомил учащихся с направлениями подготовки, правилами поступления, действующим молодежным научным объединением. Старшеклассникам было предложено принять участие в Региональной научно-образовательной олимпиаде «Вектор развития». Обучающиеся получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.