ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Выступление на VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы физико-математических наук» (СПФМН-2022)

25 ноября 2022 г. студент группы ИиВТм-11 и преподаватель ИСПО кафедры ММКТиИБ Федорин Е.А. под руководством д. ф.-м. н., доцента, зав. кафедрой Масиной О.Н. выступил с докладом «Средства проектирования информационных систем для организаций» на VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы физико-математических наук», которая проходила в онлайн-формате с помощью платформы видеоконференций Zoom.

Выступление было посвящено проектированию инновационных систем. В своем докладе Федорин Е.А. сосредоточил внимание на применении отечественных технологий в деятельности различных организаций, обозначил основные понятия, обосновал преимущества использования отечественного программного обеспечения и привёл примеры применения данных технологий на практике.