ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ

С результатами региональной олимпиады по информатике, обучающихся  3-4, 5-7 и 8-9 классов общеобразовательных организаций, Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле:  скачать

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Хотелось бы отметить наставников и выразить особую благодарность за подготовку победителей и призеров: Семенову И.О., учителя информатики МБОУ "СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов", Путцеву Е.В., учителя информатики МБОУ СОШ п. Солидарность, Моисейкина А.В., учителя информатики МБОУ СШ № 37 г. Липецка, Гриднева А.Ю., учителя информатики ЧОУ «Православная гимназия имени  Свт. Тихона Задонского», Першину Н.А., учителя математики и информатики МБОУ "СШ №23 г. Ельца", Лютикову Е.Н., учителя информатики МБОУ СШ с. Становое, Лободу Е.Е., учителя информатики МБОУ СОШ №39 г. Воронежа, Макарову Т.Г., учителя информатики МБОУ ООШ с. Лавы Елецкого муниципального района.