ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » I тур олимпиады «Вектор развития»

I тур олимпиады «Вектор развития»

17 декабря 2022 г состоялся I тур очной региональной научно-образовательной олимпиады для учащихся СПО и 10 – 11 классов образовательных учреждений. В проводимой олимпиаде приняло участие более 100 обучающихся города Ельца. Подготовку материалов и проведение олимпиады осуществлял институт естествознания, математики и техники: кафедра математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности (предмет информатика); кафедра математики и методики ее преподавания (предмет математика); кафедра физики, радиотехники и электроники (предмет физика). Подведение итогов очной региональной научно-образовательной олимпиады для учащихся СПО и 10 – 11 классов образовательных учреждений состоится 14 января 2023 года.