ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 20 ЯНВАРЯ 2023 Г. В МБОУ СОШ П. КЛЮЧ ЖИЗНИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ ММКТИИБ ТАРОВА Д.А. С УЧЕНИКАМИ 11 КЛАССОВ

20 января 2023 г. в МБОУ СОШ п. Ключ Жизни прошла встреча преподавателя кафедры ММКТиИБ, доцента Тарова Д.А. с учениками 11 классов, проводимая в рамках профориентационной работы ЕГУ им. И.А. Бунина. Обучающиеся были ознакомлены с образовательными направлениями, реализуемыми институтом МЕиТ, озвучены правила вступительных испытаний в университет в 2023 году, даны рекомендации по подготовке к ЕГЭ по информатике.

[group=35]