ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Профориентационная встреча преподавателя кафедры Гнездиловой Н.А. с обучающимися МБОУ СШ №10

В рамках взаимодействия с вузами 25 января прошла профориентационная встреча обучающихся 9-10-11-х классов МБОУ «СШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов города Ельца» с представителями Института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: Фортунова Н.А., Гнездилова Н.А., Симоновская Г.А., под руководством секретаря приемной комиссии Кутафиной Юлии Николаевны. В ходе этой встречи обучающиеся ИМЕиТ, Калегин Артур и Лукина Вероника, подробно рассказали школьникам о специальностях, направлениях и представили видеоролик, подготовленный преподавателем Алксандровой Л.Н. и обучающимися ИМЕиТ. Кроме того, старшеклассники узнали о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив университет, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Многие выпускники заинтересовались предложенными возможностями обучения в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

[group=35]