ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Международная Воронежская зимняя математическая школа

Международная Воронежская зимняя математическая школа

Воронежский государственный университет совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова и Математическим институтом им. В.А. Стеклова РАН с 27 января по 1 февраля 2023 года организовали дискурсное обсуждение научных исследований на международной Воронежской зимней математической школе «Современные методы теории функций и смежные проблемы». Наши ученые приняли участие в данном мероприятии, среди них: кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Гнездилова Н.А. с докладом «Распределение нагрузки на оси транспортного средства в логистике перевозок» и кандидат физико-математических наук, доцент Рощупкин С.А. с докладом «Сингулярное решение оператора Киприянова и представление n-чётных функций». Результаты исследований аккумулируют базу научных работ наших коллег. Желаем им дальнейших успехов на этом пути!