ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в московском студенческом DATA-Хакатоне

Участие в московском студенческом DATA-Хакатоне

17-18 февраля 2023 года студенческая команда ЕГУ им. И.А. Бунина в составе студентов

• Селихова Владимира Константиновича,
  • Инютина Никиты Викторовича,
  • Копейкина Павла Сергеевича,
  • Лабузовой Дианы Андреевны

под руководством доцента кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петрова Алексея Алексеевича приняла участие в Московском студенческом DATA-хакатоне, проводившемся в Московском городском педагогическом университете (г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, к 1, на основе приказа ГАОУ ВО МГПУ от 30 января 2023 г. No56общ «О проведении конкурса «Московский студенческий DATA-Хакатон»). Студентами была рассмотрена и решена задача «Анализ визуальных особенностей преподавателей на онлайн-уроках и их связь с образовательными метриками». По результатам были получены благодарственное письмо (руководитель) и сертификаты об участии (студенты).