ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 28 февраля 2023 г. преподаватель ИСПО кафедры ММКТиИБ Черноусова О.Ю. выступила на Международной научно-практической конференции «Социальное развитие детей в мультикультурном мире»

28 февраля 2023 г. преподаватель ИСПО кафедры ММКТиИБ Черноусова О.Ю. выступила с докладом «Инновационные образовательные проекты как форма разностороннего развития школьников» на Международной научно-практической конференции «Социальное развитие детей в мультикультурном мире», посвященной 85-летию доктора философских наук, академика РАН Розина В.М. и Году педагога и наставника, которая проходила в смешанном формате.

Выступление было посвящено инновационным образовательным проектам. В своем докладе Черноусова О.Ю.  сосредоточила внимание на таких проектах, как Лицей Академии Яндекса и центр поддержки одаренных детей «Стратегия», которые помогают воспитывать у школьников культуру учебы, культуру интеллектуального труда, а также развивать свои способности.

[group=35]