ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие студентов во Всероссийском конкурсе с международным участием научных, методических, практических, творческих работ «Призвание: труд и образование»

Кострикин Владимир, обучающийся 3 курса специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах, под руководством к.п.н., доцента кафедры ММКТиИБ Гнездиловой Н.А., Денисова Анастасия, магистрант 1 курса направления подготовки  09.04.01 Информатика и вычислительная техника, под руководством  д.ф.-м.н., доцента кафедры ММКТиИБ Масиной О.Н., Филатова Анастасия, Инютин Никита, студенты 1 курса направления подготовки  09.03.01 Информатика и вычислительная техника, под руководством  к.п.н., доцента кафедры ММКТиИБ Александровой Л.Н. и старшего преподавателя кафедры ММКТиИБ Самсонова И.Ю. приняли участие во Всероссийском конкурсе с международным участием научных, методических, практических, творческих работ «Призвание: труд и образование», посвященном Году педагога и наставника в России.

На конкурс в номинации «Проектная деятельность педагогов и обучающихся» Кострикиным В. представлена исследовательская работа на тему «Программная генерация случайного пароля по запросу пользователя в Telegram», за которую автор был награжден Дипломом III степени; Денисовой А. представлена работа на тему «Проектирование автоматизированной системы электронного документооборота фотосалона», за которую автор была награждена Дипломом III степени; Филатовой А. и Инютиным Н. представлен проект на тему «Макет социальной рекламы антинаркотической направленности», за который авторы были награждены Дипломом III степени.

Желаем победителям в дальнейшем проявлять свои способности и никогда не останавливаться на достигнутом!

[group=35]