ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 27 марта в Православной гимназии Св. Тихона Задонского была проведена встреча с обучающимися 10-11 классов

27 марта 2023 г., в рамках профориентационной работы, преподавателем кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Черноусовой О.Ю. была проведена встреча с учениками 10-11 классов Православной гимназии имени Свт. Тихона Задонского. В процессе встречи учащиеся узнали о различных направлениях подготовки и условиях поступления, квалификации преподавателей, разнообразной общественной и студенческой жизни. Обучающиеся получили ответы на все свои вопросы, а также были приглашены на День открытых дверей, 1 апреля 2023 г.