ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Региональная олимпиада «Высшая проба»

Региональная олимпиада «Высшая проба»

С 15 марта по 31 марта 2023 г., в рамках развития познавательного интереса у обучающихся, была проведена региональная общеобразовательная олимпиада "Высшая проба", организованная медицинским факультетом ЕГУ им. И.А. Бунина. Студенты первого курса направления подготовки 18.02.12 "Технология аналитического контроля химических соединений" под руководством преподавателя ИСПО Атаманова Д.А. продемонстрировали знания в информатике, химии и биологии. По итогам проведенной олимпиады студентка Седых Екатерина Дмитриевна была удостоена диплома призера региональной олимпиады. Поздравляем Екатерину, других студентов группы и желаем дальнейших успехов.

20 марта 2023 года студенты института математики, естествознания и техники и института СПО под руководством преподавателей кафедры ММКТиИБ (доцента Александровой Л.Н., доцента Гнездиловой Н.А.) приняли участие в региональной образовательной олимпиаде «Высшая проба», организованной медицинским факультетом ЕГУ им. И.А. Бунина (дисциплины: медицинская информатика, химия, биология) и добились значительных успехов. По итогам испытаний обучающиеся получили дипломы победителей, призеров, а также участников олимпиады.