ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Выступление на всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию»

31 марта 2023 г. магистрант группы ИиВТм-11 и преподаватель ИСПО кафедры ММКТиИБ Федорин Е.А. под руководством к. ф.-м. н., доцента Корниенко Д.В. выступил с докладом «Создание тестов для проверки работы функции эластичности спроса» на Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию», которая проходила в очном и онлайн-форматах с помощью платформы видеоконференций Zoom.

Выступление было посвящено созданию тестов для проверки работы функции эластичности спроса. В своем докладе Федорин Е.А. сосредоточил внимание на применении технологий веб-программирования при создании тестов, обозначил основные понятия, обосновал преимущества использования тестирующих программ и привёл примеры применения данных технологий на практике.