ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 28 февраля в МБОУ СШ с.Талица Елецкого района было проведено профориентационное мероприятие с обучающимися 10-11 классов

28 февраля 2023 г., в рамках профориентационной работы, преподавателем кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Рощупкиным С.А. была проведена встреча с учениками 10-11 классов МБОУ СШ с.Талица Елецкого района. На встречи обучающиеся познакомились с реализуемыми направлениями подготовки и условиями приема, квалификацией преподавателей, разнообразной общественной и студенческой жизнью. Обучающиеся получили ответы на все свои вопросы, а также были приглашены на День открытых дверей 1 апреля 2023 г.

[group=35]