ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Выступление на международной научно-практической интернет-конференции «Актуальные проблемы методики обучения информатике и математике в современной школе»

С 24 по 28 апреля в МПГУ (г.Москва) в онлайн-формате состоялась международная научно-практическая интернет-конференция «Актуальные проблемы методики обучения информатике и математике в современной школе», в работе которой (секция III: «Совершенствование профессионально-педагогической подготовки учителя математики и информатики») принял участие доцент кафедры ММКТиИБ, кандидат педагогических наук Таров Д.А. с докладом «Реализация направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) в условиях цифровизации».

Сайт конференции