ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 29 апреля 2023 года зав. кафедрой Масина Ольга Николаевна приняла участие в работе Международной конференции по информатике «12th Computer Science On-line Conference 2023»

29 апреля 2023 года зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Масина Ольга Николаевна, профессор кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Дружинина Ольга Валентиновна и доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петров Алексей Алексеевич приняли участие в работе Международной конференции по информатике «12th Computer Science On-line Conference 2023» (SCOC2023).

Конференции призвана объединить усилия преподавателей, научных работников и инженеров, выполняющих исследования и области компьютерной техники, программной инженерии, информатики, кибернетики и теории автоматизации, а также в смежных областях. Масина Ольга Николаевна выступила с докладом «Neural Network Control of a Belt Conveyor Model with a Dynamic Angle of Elevation». Доклады представлялись на английском языке на web-платформе MS Teams основного организатора конференции – Университета Томаса Бата (г. Злин, Чехия) в режиме конференц-связи.