ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Прохождение студентов в отборочный этап XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023»

Оргкомитет XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023» (world-it-planet.org) благодарит Щербатых С.В., а также сотрудников, ответственных за подготовку и организацию участия студентов университета, за содействие в проведении соревнований. А также информирует, что студенты ИМЕиТ Кострикин и Смолин успешно прошли отборочные этапы олимпиады «IT-Планета 2023» и приглашаются к участию в Финале. Всего к участию в итоговом этапе соревнований приглашены 400 студентов и молодых дипломированных специалистов из 150 учебных заведений России и стран СНГ, показавших лучшие результаты в отборочных онлайн-этапах из более чем 23 000 участников олимпиады. Финал соревнований будет проходить на базе вуза-партнёра Сочинского государственного университета в период с 26 по 29 мая 2023 года в очно-дистанционном формате (часть конкурсов будет проходить онлайн). Финал проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Поздравляем!