ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Преподаватели кафедры приняли участие семинаре "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения" с 11 по 12 мая 2023 года

Зав. кафедрой ММКТиИБ Масина О.Н. и старший преподаватель Васильева И.И. приняли участие в семинаре "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения" с 11 по 12 мая 2023 года.

Семинар-интенсив проводился в дистанционном формате на канале ФИПС на отечественной платформе VK.COM. В рамках семинара затрагивались вопросы о патентных правах и объектах, оформлении заявки на объекты интеллектуальной собственности, практики защиты объектов интеллектуальной собственности в сети Интернет.

По окончании курса слушателям были выданы соответствующие сертификаты.