ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » VI фестиваль детского творчества «Технические горизонты»

VI фестиваль детского творчества «Технические горизонты»

20 мая 2023 г. в честь 95-летия Елецкого района на фестивальной площадке «Казачья застава» состоялся VI фестиваль детского творчества «Технические горизонты», который собрал представителей из разных районов Липецкой области, чтобы показать, на что способны человеческие руки.

В мероприятии приняли участие представили Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Центра развития творчества детей и юношества Грязинского района, центров дополнительного образования города Ельца и Елецкого района, Задонского дома школьника, обучающиеся точек роста образовательных учреждений Елецкого района и другие.

Институт математики, естествознания и техники представляли старший преподаватель кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Самсонов И.Ю. и обучающиеся группы ИиВТу-12 Инютин Никита, Копейкин Павел и Лысых Даниил. От администрации и Совета депутатов Елецкого муниципального района было получено благодарственное письмо.