ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Региональная студенческая олимпиада по методике преподавания математики

Региональная студенческая олимпиада по методике преподавания математики

Магистрант группы БИм-21 Мельников Максим Олегович принял участие в региональной студенческой олимпиаде по методике преподавания математики и стал ее призером. Подготовку обучающегося в олимпиаде осуществляла доцент кафедры ММКТиИБ Гнездилова Н.А.

Олимпиада направлена на формирование мотивации обучающихся к профессиональному саморазвитию, повышению уровня профессиональных компетенций.

Олимпиада включала в себя выполнение конкурсного задания – составление задачи или задач для областной открытой олимпиады по математике «Уникум», оформление решения составленной задачи и разработку критериев проверки задания.

Поздравляем Мельникова Максима с достигнутым результатом!