ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в финале Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023»

С 26 по 29 мая 2023 года студенты института математики, естествознания и техники Кострикин Роман и Смолин Кирилл приняли очное участие в финале Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023», которая проходила в городе Сочи на базе Сочинского государственного университета.

Предварительно студентами были пройдены два отборочных тура по направлению «1С: Программирование на производстве». Руководил подготовкой студентов кандидат физ.-мат. наук, доцент Корниенко Дмитрий Васильевич.