ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 7 июня преподаватель института СПО кафедры ММКТиИБ Мельников М.О. провёл занятия в рамках математической онлайн-школы "ЭРА"

7 июня в рамках летней сессии математической онлайн-школы "ЭРА" преподаватель института СПО кафедры ММКТиИБ Мельников М.О. провёл две обучающих лекции по информатики для учеников 7 и 8 классов. Темами занятия стали "Компьютерные сети" и "Алгебра логики".

"ЭРА" проходит при содействии известного российского предпринимателя, основателя группы компаний "Аудит Груп" Бориса Любошица, Ассоциации учителей и преподавателей математики МО и Президента Ассоциации Марины Васильевой, при поддержке начальника Управления образования Электростали Елены Ивановны Митькиной.

С 1 по 16 июня проходит серия бесплатных занятий для обучающихся 5-8-х классов по математике, физике, информатике и химии.

Занятия проводят лучшие педагоги Московской области, преподаватели ведущих вузов страны, представители бизнеса и реального сектора экономики РФ.

Онлайн-школа "Эра": https://ms-era.ru/