ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 15.09.2023 состоится Всероссийский молодежный научно-практический семинар "Математическое моделирование управляемых систем, компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность" (MMCSCTPIS-2023)

Приглашаем принять участие во Всероссийском молодежном научно-практическом семинаре «Математическое моделирование управляемых систем, компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность» (MMCSCTPIS-2023), который состоится 15 сентября 2023 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина.
К участию в семинаре приглашаются магистранты, аспиранты, докторанты, молодые ученые и преподаватели, ведущие научные исследования в области управления и обработки информации, теории устойчивости и стабилизации динамических систем, компьютерной алгебры, математического моделирования управляемых систем с применением комплексов проблемно-ориентированных программ, применения информационных технологий и информационной безопасности в сфере образования, научных исследований, технических
разработок.

Информационное письмо: