ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в Международной научной конференции «ALI QUSHCHI – MIRZO ULUG’BEK ILMIY MAKTABINING BUYUK ELCHISI»

21 сентября 2023 года на площадке Самаркандского государственно университета состоялась Международная научная конференция «ALI QUSHCHI – MIRZO ULUG’BEK ILMIY MAKTABINING BUYUK ELCHISI».

В конференции приняли участие сотрудники и аспиранты кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Доклады были представлены в рамках 5 секции «Вычислительная математика и математическое моделирование».

С докладами выступили кандидат физ.-мат наук, доцент Корниенко Д.В. «Моделирование бизнес-процессов организации», аспиранты Бреев А.А. «Описание системы моделирования и проектирования прикладных решений», Никулин А. В. «Построение модели микросервисной архитектуры», Попов Д.И. «Моделирование механизма «Интеркампани»».